2 490 ₽
Главная / Для дома / Аромадиффузоры / Диффузор с палочками 250 мл Сандал и бергамот / Sandalo Bergamotto
Стоимость: 3 290 ₽
Когда вы носите любимый аромат, то часть наслаждения им неизбежно теряется, поскольку обоняние не улавливает все нюансы благоухания, привыкая к нему. Но выход есть – создать личное пространство вокруг себя, в чем окажет существенную помощь ароматический диффузор «Сандал и бергамот» Natural Sandalo Bergamotto.
Душистая атмосфера выполняет сразу две функции – индивидуального аромата и источника релаксации. Подобно личным духам, она раскрывается полноценной парфюмерной пирамидкой. Искрящийся старт словно запускает механизм саморегулирования организма.
Тонизирующий микс из нот грейпфрута, бергамота и сицилийского лимона с нежной бархатистостью оттенков лаванды плавно переводит стрелки на расслабляющий, сочный и освежающий, сердечный букет из красных фруктов, мирта, кориандра и жасмина. Теплый, сливочно-мягкий финал захватывает и убаюкивает аккордами дерева гуаяк, сандала, пачули и ванили.
Нет в наличии